St
В Минздраве сообщили о стабильном состоянии Жириновского
18+
Врачи оказывают политику всю возможную помощь undefined

В Минздраве сообщили о стабильном состоянии Жириновского

Врачи оказывают политику всю возможную помощь

В пресс-службе Минздрава России рассказали о стабильном состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Врачи оказывают ему всю возможную помощь. Ранее СМИ сообщили о смерти политика.


«Состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», — цитирует ТАСС заявление пресс-службы министерства.


Ранее 25 марта председатель Госдумы Вячеслав Володин опроверг сообщения о смерти лидера ЛДПР от последствий коронавируса: «Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив». В своем Telegram-канале Володин написал, что политику 25 марта сделали компьютерную томографию.


«Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец. Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления», — добавил он.


О состоянии Жириновского также рассказали в Telegram-канале фракции ЛДПР в Госдуме: «Буквально час назад врачи отправила Владимира Вольфовича на плановую процедуру. Его состояние стабильно. Никаких негативных перемен в его здоровье нет!»


В начале февраля стало известно, что 75-летний Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице в Москве. Он заболел коронавирусной инфекцией.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...