St
В Москве арестовали чемпиона по гольфу, подозреваемого в убийстве матери
18+
По информации СМИ, спортсмен обезглавил пожилую женщину и попытался скрыться undefined

В Москве арестовали чемпиона по гольфу, подозреваемого в убийстве матери

По информации СМИ, спортсмен обезглавил пожилую женщину и попытался скрыться

Правоохранительные органы задержали чемпиона России по гольфу Артема Нестерова по подозрению в жестоком убийстве матери. Спортсмен признал свою вину. Ордер на арест спортсмена выдал Щербинский суд города Москвы. 


«Щербинский суд арестовал в понедельник на два месяца Нестерова, обвиняемого по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса России «Умышленное убийство», — сказал ТАСС представитель суда.


Сотрудники правоохранительных органов обнаружили обезглавленный труп женщины 1951 года рождения 11 августа в частном доме в поселении Рязановское московского ТиНАО, сообщил «Интерфакс». По предварительным данным, Нестеров отрезал голову матери, после чего позвонил жене и сознался в убийстве. Затем мужчина попытался уехать с места преступления на автомобиле, но по пути врезался в дерево. Подробности узнал Telegram-канал Mash.


Спортсмена задежали 12 августа, он признал свою вину.


Знакомые чемпиона России по гольфу не верят в то, что он мог убить собственную мать. «Это абсолютно из области фантастики. Его всегда все знали как сдержанного, деликатного молодого человека, невероятно спокойного», — заявила Daily Storm главный редактор интернет-портала Golf.ru Ольга Лежнева.

Артем Нестеров широко известен среди любителей гольфа. Он обучался у американского специалиста, который входит в число 100 лучших тренеров США по этому виду спорта. Нестеров неоднократно становился чемпионом в московских и российских соревнованиях в течение двенадцати лет. Спортсмен также занял 4-е место в международном турнире по гольфу, который проходил в 2001 году в ЮАР.

Нестеров открыл собственную академию гольфа. Чемпион преподавал этот вид спорта детям и взрослым, проводил индивидуальные и групповые занятия.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...