St
В Москве ищут водителя BMW, выстрелившего в пешехода из-за замечания о нарушении ПДД
18+

В Москве ищут водителя BMW, выстрелившего в пешехода из-за замечания о нарушении ПДД

По информации Telegram-каналов, пострадал 19-летний студент, которому автомобилист не уступил дорогу

По информации Telegram-каналов, пострадал 19-летний студент, которому автомобилист не уступил дорогу Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

В Москве водитель автомобиля марки BMW расстрелял из пистолета молодого человека, который сделал ему замечание за то, что машина не уступила дорогу людям на пешеходном переходе. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Неизвестный открыл стрельбу в Даниловском районе Москвы, в 1-м Донском проезде, около 18:20 и скрылся на BMW с московскими номерами, введен план «Перехват». Об этом рассказали источники РИА Новости и агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, пострадавшего молодого человека осматривают медики. Неизвестный выстрелил в человека несколько раз из травматического оружия, уточнил собеседник агентства городских новостей «Москва».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Водитель выстрелил в 19-летнего студента Первого Московского государственного медуниверситета Илью Гулешова восемь раз в голову и в шею, уточнил Telegram-канал «112». По его информации, пострадавшего привезли в больницу в тяжелом состоянии и готовят к операции в отделении нейрохирургии.


Автомобиль BMW с номерами 888 зарегистрирован на Наталью Артюх 1951 года рождения, сообщил канал. В «112» также опубликовали видеозапись, на которой запечатлено, как автомобиль покидает место происшествия.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...