St
В Москве нашли мумифицированное тело актера Ипатова, сыгравшего в «Физруке» и «Папиных дочках»
18+
По предварительным данным, артист умер примерно месяц назад undefined

В Москве нашли мумифицированное тело актера Ипатова, сыгравшего в «Физруке» и «Папиных дочках»

По предварительным данным, артист умер примерно месяц назад

Тело актера Владимира Ипатова, снимавшегося в сериалах «Папины дочки», «Физрук» и многих других, нашли в его квартире в Москве. Об этом заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах, уточнив, что актер, по предварительным данным, умер у себя в квартире около месяца назад.


«По предварительным данным, смерть Владимира Ипатова не носит криминальный характер. По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка», — сказал собеседник агентства.


Изданию также сообщили, что дочь актера не могла связаться с ним около месяца. Тело мужчины «с гнилостными изменениями» обнаружили лишь после того, как дверь его квартиры вскрыли сотрудники полиции.


Источники ТАСС в медицинских службах говорят, что причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. По факту произошедшего проводится проверка.


Владимир Ипатов родился 4 октября 1958 года. В кино и сериалах он начал сниматься в 2007 году, дебютировав в сериале «Папины дочки». При этом фильмография актера насчитывает порядка 50 проектов, в числе которых также «Физрук», «Интерны», «Склифосовский», «Закрытая школа» и другие.


Последним сериалом с его участием стал «Бонус», вышедший в 2018 году.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...