St
В Москве вооруженный мужчина взял в заложники людей в цветочном магазине
18+
В настоящее время злоумышленник задержан undefined

В Москве вооруженный мужчина взял в заложники людей в цветочном магазине

В настоящее время злоумышленник задержан

Сотрудники полиции задержали мужчину, который удерживал в заложниках посетителей магазина цветов на Таганской улице в центре Москвы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. Уточняется, что мужчина ворвался в магазин и стал угрожать посетителям и персоналу пистолетом.


«Сотрудники полиции задержали мужчину, который удерживал нескольких посетителей в магазине цветов на Таганской улице в Москве», — сказал собеседник агентства.


На место происшествия вызваны сотрудники полиции, которые задержали злоумышленника. По предварительной информации, мужчина находится в неадекватном состоянии. Пострадавших в результате происшествия нет.


В сентябре прошлого года в московском районе Гольяново пенсионер взял в заложники 12-летнего ребенка и жестоко избил его в своей квартире из-за того, что его раздражал смех мальчика. Школьник со своим другом был возле жилого дома на Щелковском шоссе и смеялся, чем очень разозлил мужчину.


Одного ребенка пожилой человек избил палкой, после чего и затащил к себе в квартиру, где продолжил издеваться над ним вместе со своей женой. В итоге школьнику все же удалось позвонить маме, а затем выбежать на улицу.


Позднее сотрудники правоохранительных органов задержали пенсионера, однако в содеянном с 12-летним ребенком он не раскаялся.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...