St
В Москве вспыхнул пожар в здании Мосгоргеотреста
18+
Ему присвоили третий уровень сложности из четырех undefined

В Москве вспыхнул пожар в здании Мосгоргеотреста

Ему присвоили третий уровень сложности из четырех

В Москве произошло возгорание на седьмом этаже здания Мосгоргеотреста. По данным МЧС столицы, площадь пожара возросла до 300 квадратных метров, ему присвоили третий уровень сложности. В пресс-службе ГУ МЧС России отметили, что на этаже, где распространяется огонь, находится человек.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В МЧС рассказали, что пожар начался в 20:58 мск. После чего началась эвакуация людей. В экстренных службах заявили агентству РИА Новости, что из здания эвакуировали 10 человек.


«САО, Ленинградский проспект, дом 11, административное здание ГБУ «Мосгоргеотрест» открытое горение на седьмом этаже семиэтажного здания», — сообщил источник РИА Новости.

При этом, как сообщает ТАСС, на этаже, где распространяется огонь, находится человек.


«На горящем этаже в здании Мосгоргеотреста в одном из кабинетов находится человек. Выйти он не может, просит о помощи. Пожарные предпринимают усилия для его спасения», — отметил собеседник агентства.

По обновленным данным, около 100 человек эвакуировали из-за пожара в здании Мосгоргеотреста. На месте работают 224 человека и 64 единицы техники, которые тушат пожар.

В Telegram-канале Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы отметили, что пожарная техника занимает два правых ряда на дублере Ленинградского проспеш9кта при движении в центр.

В начале декабря произошел пожар на третьем этаже ремонтируемого корпуса больницы на улице Дурова в Москве. В результате возгорания один человек погиб, еще один пострадал. Позднее стало известно, что пострадавший скончался при осмотре медиками. В результате число погибших выросло до двух.


По информации Telegram-канала 360tv.ru, пожар охватил 100 квадратных метров, горели строительные конструкции и бытовки в закрытом на реконструкцию здании. Спасатели эвакуировали 27 рабочих.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...