St
В Непале разбился пассажирский самолет, 14 человек погибли
18+
Всего на борту находились 22 человека, поиски продолжаются undefined

В Непале разбился пассажирский самолет, 14 человек погибли

Всего на борту находились 22 человека, поиски продолжаются

Спасатели обнаружили тела 14 человек, которые погибли при крушении пассажирского самолета De Havilland Canada DHC-6 Twin Otter авиакомпании Tara Air в регионе Мустанг на северо-западе Непала. Об этом сообщает издание со ссылкой на пресс-секретаря Tara Air Сударшана Бартаулу. 


Всего на борту находились 22 человека, среди них были 13 непальцев, четверо индийцев и два гражданина Германии. Воздушное судно утром 29 мая вылетело из города Покхары в Джомсом, через 12 минут диспетчеры потеряли с ним связь. По словам Бартаулу, самолет врезался в гору, от удара тела разлетелись в радиусе 100 метров. Спасатели обнаружили обломки самолета на высоте примерно 4400 метров. Представитель армии Непала генерал Нараян Силвал опубликовал в Twitter фото с места крушения. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

21 марта произошла крупная авиакатастрофа в Китае. Лайнер Boeing 737-89P авиакомпании China Eastern Airlines, летевший по внутреннему рейсу по маршруту Куньмин — Гуанчжоу, потерпел крушение в горах в уезде Тэнсянь. Все 132 человека на борту погибли

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...