St
В Нижнем Новгороде осудили двух проституток, укравших у клиента шиншиллу
18+
Девушки также похитили у мужчины деньги, духи его супруги и украшения undefined

В Нижнем Новгороде осудили двух проституток, укравших у клиента шиншиллу

Девушки также похитили у мужчины деньги, духи его супруги и украшения

Суд в Нижнем Новгороде вынес приговор двум проституткам, обвиняемым в краже денег, духов, драгоценностей и шиншиллы у клиента. Об этом стало известно из сообщения на сайте Ленинского районного суда. Одна девушка осуждена условно, а вторая проведет 400 часов на обязательных работах.


«Гражданский иск, заявленный потерпевшим, удовлетворен частично, суд взыскал [с одной из девушек] 103 тысячи рублей», говорится в сообщении.


Как следует из материалов дела, потерпевший пригласил к себе девушек, оказывающих интимные услуги, предварительно употребив спиртное. Когда мужчина уснул, гостьи похитили из его квартиры 100 тысяч рублей, духи и золотые украшения его жены и дочери, а также домашнее животное семьи.


Как следует из сообщения, суд признал обеих девушек виновными в краже с причинением значительного ущерба гражданину (статья 158 УК РФ).


Ранее в Тюмени присяжные признали виновным мужчину, вымогавшего деньги у проституток. Отмечается, что злоумышленник действовал в составе преступной группировки. Все члены данной ОПГ задержаны полицейскими.


В отношении Сергея Патрушева, который руководил группировкой, дело было приостановлено в связи с наличием тяжелого заболевания. Новое разбирательство по данному делу пройдет 17 января, но без присяжных.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...