St
В Новосибирске начали подготовку к параду Победы
18+
В городе примут меры по усилению антитеррористической защищенности, рассказали местные власти undefined
Эксклюзив Новости

В Новосибирске начали подготовку к параду Победы

В городе примут меры по усилению антитеррористической защищенности, рассказали местные власти

В Новосибирске начали подготовку к параду Победы. Об этом Daily Storm рассказали в Департаменте информационной политики администрации губернатора Новосибирской области и правительства региона. В городе примут меры по усилению антитеррористической защищенности.


«В настоящее время в городе Новосибирске начата подготовка к проведению парада Победы 9 мая 2023 года», — сообщили в департаменте информполитики администрации губернатора.


Местные власти отметили, что Антитеррористическая комиссия Новосибирской области ежегодно принимает «необходимые меры по усилению мер антитеррористической защищенности и общественной безопасности» во время мероприятий ко Дню Победы.


«Кроме того, Антитеррористической комиссией Новосибирской области на постоянной основе принимаются меры в соответствии с состоянием и развитием оперативной обстановки», — добавили в администрации. Местные власти пообещали публиковать обновления по вопросам проведения мероприятий в День Победы на сайте правительства Новосибирской области.


Местные издания 18 апреля опубликовали предварительную программу мероприятий на 9 Мая в Новосибирске. Помимо парада Победы, в нее входят шествие «Бессмертного полка» и салют из двух точек города.


Ранее губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что 9 мая парад Победы не будет проводиться по соображениям безопасности. Глава Белгородской области Вячеслав Гладков также сообщил об отмене парада. Оба региона граничат с Украиной.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...