St
В Оренбурге на улице зарезали водителя внедорожника и его семилетнего сына
18+

В Оренбурге на улице зарезали водителя внедорожника и его семилетнего сына

По предварительной информации, преступники ничего не забрали из салона Toyota Land Cruiser

По предварительной информации, преступники ничего не забрали из салона Toyota Land Cruiser undefined
Фото: © vk.com/orb_overhear

В Оренбурге налетчикам удалось скрыться после убийства 35-летнего мужчины и его семилетнего ребенка. Утром в среду, 17 января, тела обнаружили в салоне внедорожника Toyota во дворе жилого дома на улице Карагандинской. СКР возбудил уголовное дело по двум пунктам статьи «Убийство». По информации местных СМИ, убитый мужчина был предпринимателем.


Уже установлена картина произошедшего. Как сообщил Mash, владелец Toyota Land Cruiser 200 с утра повез сына в школу и захватил скопившийся мусор, чтобы выбросить. Около помойки, когда мужчина покинул салон своего автомобиля, к нему приблизилась черная «Лада Приора». Вышедшие из «Лады» злоумышленники несколько раз ударили ножом мужчину, заметили ребенка и зарезали и его. По информации Telegram-канала, после этого убийцы перегнали тойоту на соседнюю улицу и попытались поджечь, но пламя погасло, незначительно повредив автомобиль.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Telegram-канал Hue утверждает, что убийство носило заказной характер. «Версия заказного убийства — основная. А ребенок, видимо, стал ненужным свидетелем», — пишет автор канала. По его информации, тела первыми нашли прохожие.


Ria56 называет имя убитого мужчины — Денис Чернов. Житель Оренбурга был бизнесменом и работал в сфере автотехнической и автотовароведческой экспертиз, пишет Orenday со ссылкой на свои источники. По данным издания, он жил в частном доме недалеко от места, где нашли автомобиль. Издание также сообщило, что ребенок скончался по дороге в больницу.

Следователи квалифицировали преступление как убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, сообщается на сайте оренбургского СУ СКР. По данным местных изданий, полиция Оренбурга переведена на усиленный режим работы.Правоохранители просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах случившегося, а также при наличии любой информации о злоумышленниках обратиться по телефону: 8 (3532) 34-38-01 или в региональное СУ СКР.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...