St
В парламенте Грузии заявили о прибытии сторонников Саакашвили для подогревания революционного сценария
18+
Ранее в стране прошли массовые митинги против закона об иностранных агентах undefined

В парламенте Грузии заявили о прибытии сторонников Саакашвили для подогревания революционного сценария

Ранее в стране прошли массовые митинги против закона об иностранных агентах

Вице-спикер парламента Грузии Георгий Вольский заявил, что в страну прибыли воевавшие на Украине сторонники бывшего президента Михаила Саакашвили. По мнению Вольского, эти люди хотят подогревать революционные настроения в Грузии. Ранее в стране прошли массовые митинги против закона об иностранных агентах.


Вольский сказал журналистам: у него есть информация о том, что группа молодежи планирует «помешать развитию политических процессов» в Грузии.


«Из Украины приехала определенная группа сторонников Саакашвили, это бойцы, которые постараются, использовав эту молодежную энергию, не снимать с повестки дня этот революционный процесс», цитирует вице-спикера парламента ТАСС.


Ранее 10 марта парламент Грузии проголосовал против законопроекта об иностранных агентах. У здания кабмина прошел митинг, его участники приветствовали провал законопроекта.


7 марта парламент принял законопроект об иноагентах в первом чтении. В связи с этим в Тбилиси тысячи граждан вышли на протест. На следующий день прошел еще один митинг. Протестующих поддержала президент Грузии Саломе Зурабишвили. Она пообещала наложить вето на инициативу. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...