St
В павильон «Московских ярмарок» в Митине привозят продукцию из стран ЕАЭС
18+
Покупатели отмечают, что ассортимент широк, а качество на высоком уровне undefined

В павильон «Московских ярмарок» в Митине привозят продукцию из стран ЕАЭС

Покупатели отмечают, что ассортимент широк, а качество на высоком уровне

На «Московских ярмарках» можно купить продукты из стран Евразийского экономического союза. Такой павильон есть в районе Митино. Жители города любят его за особенный дизайн и дружелюбных, внимательных продавцов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Павильон в Митине выполнен в стиле ампир. Здесь не только красиво, но еще и вкусно: сезонные овощи и фрукты радуют своим разнообразием. Популярностью пользуются также чай из Казахстана, орехи и сладости. 


В преддверии Нового года на ярмарках многолюдно. Гости города и москвичи готовятся к встрече праздника, одна из традиций которого — богато накрытый стол. В павильонах можно закупиться продуктами по вполне демократичным ценам.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...