St
В павильоне «Московских ярмарок» в Крылатском можно найти натуральные фермерские продукты
18+
Здесь всегда богатый выбор, низкие цены и радушные продавцы undefined

В павильоне «Московских ярмарок» в Крылатском можно найти натуральные фермерские продукты

Здесь всегда богатый выбор, низкие цены и радушные продавцы

В районе Крылатское в Москве открылась новая межрегиональная ярмарка, которая внешне напоминает помпезную галерею. Однако внутри вы найдете не духовную, а обычную пищу. Жители столицы признаются, что сначала заходят просто посмотреть, однако в итоге начинают регулярно посещать ярмарку, чтобы купить качественные продукты.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Здание очень красивое. Сначала мы подумали, что это выставочный зал, потому что очень помпезно и красиво. Зашли, посмотрели — очень красивое оформление, какие-то яблочки», — поделилась покупательница.


«Мы совершили покупку, нам даже сделали скидку, приглашали еще. И вот мы теперь вместе с соседкой стали сюда заходить вместо прогулки. Зашли, посмотрели, обязательно что-то купили», — добавила она.


По словам женщины, одно из достоинств ярмарки — доброжелательные продавцы, которые не только посоветуют что-то, но и сделают скидку.


Сейчас в Москве открыто множество круглогодичных ярмарок, где можно приобрести самые разные фермерские продукты. Многие гости отмечают, что продукты здесь очень свежие, некоторые обращают особое внимание на сыры, творог и другие молочные продукты.


«Здесь продукты замечательные. Очень часто покупаю здесь замечательный творожок, сыры прекрасные. Цены достаточно демократичные», — сказала еще одна гостья ярмарки.


«Очень нравятся овощи, замечательный хлеб. Часто захожу в молочный отдел, продавцы здесь замечательные. Они не только товар свой рекламируют, но еще подсказали изумительный рецепт, где используется сулугуни. Поэтому сегодня я зашла и купила этот сыр», — добавила она.


В ассортименте есть не только привычные продукты, но и деликатесам, которые вы не встретите на полках простых магазинов.


«Рязанская продукция у нас. Мы продаем творог, сыры, в основном хорошо берут молоко, сливки. Также мы делаем ватрушки с творогом, различные пироги из топленого и обычного простого молока. Домашние яйца у нас есть», — перечислила продавщица.


«Люди, которые приходят и пробуют впервые, возвращаются. Самое первое — это качество», — подчеркнула женщина.


Продавцы на ярмарке охотно делают скидки и постоянно устраивают акции на различные продукты. Одна из главных особенностей круглогодичных ярмарок — разумное сочетание низких цен на продукты с их высоким качеством.


«Все продукты, помидоры, огурчики без каких-либо наполнителей, без химии. Мандарины очень вкусные, сладкие, без косточек. Знаете, как в детстве — помните, да? — выйдешь на улицу и пахнет мандаринами. Это то же самое! Сливы, груши продаем. Сливы, сами знаете, очень полезные», — рассказала сотрудница ярмарки.


«Дорогие москвичи, дорогие гости Москвы, пожалуйста, приглашаем вас на наши ярмарки. Добро пожаловать в гости», — заявила она.


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты. На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...