St
В пермском отделении «Единой России» прошли обыски
18+
Секретарь регионального отделения сообщил, что 12 июля офис работает в штатном режиме Фото: © vk.com / Едина Россия Пермского Края

В пермском отделении «Единой России» прошли обыски

Секретарь регионального отделения сообщил, что 12 июля офис работает в штатном режиме

Фото: © vk.com / Едина Россия Пермского Края

В пермском региональном отделении «Единой России» вечером 11 июля прошли обыски. Эту информацию Daily Storm подтвердили в пресс-службе отделения. Секретарь реготделения, депутат Пермской городской думы Вячеслав Григорьев рассказал, что силовики изъяли документы. По его словам, утром 12 июля местный офис партии работал в штатном режиме.


«Прошла выемка документов. Комментировать не могу. Сейчас отделение работает в штатном режиме», — рассказал Вячеслав Григорьев утром 12 июля порталу 59.ru.


Вечером 11 июля портал URA.RU сообщил, что сотрудников регионального отделения «Единой России» выгнали из кабинетов, из офиса изъяли документы и жесткие диски с компьютеров. Местные СМИ также писали, что в обысках участвовали сотрудники Следственного комитета. В региональном отделении ведомства отказались комментировать ситуацию Daily Storm.


11 июля «Единая Россия» приостановила членство в партии помощника полпреда президента РФ в Уральском федеральном округе Александра Воробьева, которого подозревают в государственной измене. Воробьева задержали 4 июля. Против него возбудили дело по статье об измене родине. Суд арестовал чиновника на два месяца.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...