St
В Подмосковье подростки задушили женщину за 350 тысяч рублей по заказу ее 14-летней дочери
18+
Исполнители преступления были задержаны полицией по горячим следам и дают показания undefined

В Подмосковье подростки задушили женщину за 350 тысяч рублей по заказу ее 14-летней дочери

Исполнители преступления были задержаны полицией по горячим следам и дают показания

В городе Балашиха Московской области двое подростков задушили местную жительницу. Убийство женщины «заказала» ее 14-летняя дочь. Школьница попросила знакомых ликвидировать маму за 350 тысяч рублей, передает РЕН ТВ.


По данным следователей, между женщиной и ее дочерью был длительный конфликт. Школьница обратилась к другу с просьбой найти тех, кто может убить ее родного человека. Молодой человек предложил таким образом «подзаработать» подросткам, пообещав им за оказанную «услугу» деньги — 350 тысяч рублей.


Убийство жительницы Балашихи произошло днем 24 марта. В этот день школьница и ее друг пустили убийц в квартиру. Подростки дождались, когда придет женщина, набросились на нее и задушили.


Совершив преступление, подростки покинули квартиру жертвы. В жилище они вернулись ночью, чтобы вынести труп. Тело женщины подростки поместили на самодельные носилки и выбросили у мусорных контейнеров около дома. Утром труп обнаружили прохожие и вызвали полицию.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Все исполнители убийства и заказчик были задержаны по горячим следам. Подросткам от 13 до 16 лет. Теперь они проходят обвиняемыми по статье об убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Подростков уже допросили, назначен ряд экспертиз, заявили в Следственном комитете. В ближайшее время всем задержанным будет избрана мера пресечения.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...