St
В Подмосковье при пожаре погибли четверо иностранных рабочих
18+
По предварительной информации, все жертвы ЧС — граждане Узбекистана undefined

В Подмосковье при пожаре погибли четверо иностранных рабочих

По предварительной информации, все жертвы ЧС — граждане Узбекистана

При пожаре в строительных бытовках в Солнечногорском районе Подмосковья погибли четверо иностранных рабочих, двое пострадали, сообщил ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Огонь распространился на площади 200 квадратных метров.


«В Солнечногорском районе на строительстве объекта произошел пожар в городке бытовок. Погибли четверо иностранных рабочих, двое пострадали», — сказал собеседник ТАСС.


По предварительной информации, все погибшие и пострадавшие являются гражданами Узбекистана, их городок находился на территории санатория «Сенеж», пояснил источник.


В пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области сообщили, что пожар начался около 10:27 мск, полностью справиться с огнем удалось в 15:40 по местному времени. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. 


В московском районе Чертаново Северное в ночь на 5 октября в результате пожара в квартире скончались женщина и двое детей, передали городские СМИ. Отмечается, что всего пострадали семь человек, 30 жителей были эвакуированы. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...