St
Опубликовано видео допроса мужчины, который пытался изнасиловать девочку в Подмосковье
18+
Преступнику помешали прохожие, ранее его уже судили за насильственные действия сексуального характера undefined

Опубликовано видео допроса мужчины, который пытался изнасиловать девочку в Подмосковье

Преступнику помешали прохожие, ранее его уже судили за насильственные действия сексуального характера

В Домодедове прохожие помешали мужчине надругаться над девятилетней девочкой. 51-летнего преступника из Ярославской области задержали. Опубликовано видео допроса, на котором мужчина говорит, что ранее его судили за насильственные действия сексуального характера.


Задержанный уточняет, что общий срок отбывания наказания за его прошлые преступления составил 31 год. Его судили в том числе за побои. На видео допроса показано, что на обеих ногах у мужчины татуировки бабочек. По некоторым данным, в криминальной среде такое изображение на теле может означать стремление к свободе, склонность совершать побеги из мест заключения.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В главном управлении МВД России по Московской области 28 сентября сообщили, что мужчину задержали возле жилого дома на улице Восточной в Домодедове. Он сказал девочке 2012 года рождения, что ему нужна помощь, а потом «‎пытался совершить в отношении нее насильственные действия сексуального характера». Преступнику помешали прохожие.

9 сентября суд в Кемеровской области арестовал предполагаемого убийцу двух 10-летних школьниц. Ближайшие два месяца Виктор Пестерников проведет в СИЗО. В суде он сообщил, что полностью признает свою вину.


Мужчина, когда его поймали, изначально отрицал вину. Он говорил, что девочки подошли к нему и попросили купить семечки, а потом они вместе покормили голубей и разошлись. Позднее мужчина признался, что изнасиловал школьниц и задушил их. Он также показал место, где убил девочек и спрятал трупы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...