St
В Подмосковье убили дочь философа Александра Дугина, ее машина взорвалась
18+

В Подмосковье убили дочь философа Александра Дугина, ее машина взорвалась

Девушка погибла на Можайском шоссе недалеко от Москвы

Девушка погибла на Можайском шоссе недалеко от Москвы Фото: Global Look Press / Николай Гынгазов
Фото: Global Look Press / Николай Гынгазов

Дарья Дугина, дочь известного публициста и философа Александра Дугина, погибла в Подмосковье, сообщают СМИ. Девушка скончалась на месте после взрыва в своем авто на Можайском шоссе, в районе поселка Большие Вяземы. Официально правоохранительные органы пока не комментировали случившееся.


«Автомобиль девушки взорвали на Можайском шоссе, в районе поселка Большие Вяземы. Предварительно, девушка погибла на месте», — сообщает Telegram-канал Readovka.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

По информации СМИ, девушка возвращалась с фестиваля «Традиция». Форум проходил в подмосковной усадьбе Захарово, это большое патриотическое мероприятие, которое организуют при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В создании «Традиции» принимали участие писатель Захар Прилепин и театральный режиссер Эдуард Бояков.


Поселок Большие Вяземы находится примерно в 25 километрах к западу от Москвы. Населенный пункт лежит на пересечении ЦКАД и Можайского шоссе.


Александр Дугин в разное время занимался общественной и публицистической деятельностью. В своей время выступил идеологом евразийства. В 2017 году занимал кресло редактора телеканала «Царьград ТВ». С 2014 года находится под европейскими и американскими санкциями.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...