St
В посольстве России на Филиппинах выясняют обстоятельства пропажи россиянки, которая не выходит на связь с 6 мая
18+
Юлия Чумак приехала в Манилу, чтобы устроиться на работу в местную компанию Коллаж: Daily Storm

В посольстве России на Филиппинах выясняют обстоятельства пропажи россиянки, которая не выходит на связь с 6 мая

Юлия Чумак приехала в Манилу, чтобы устроиться на работу в местную компанию

Коллаж: Daily Storm

В посольстве России в Республике Филиппины сказали Daily Storm, что выясняют обстоятельства пропажи россиянки Юлии Чумак 2000 года рождения. Девушка приехала в столицу страны Манилу 6 мая, чтобы устроиться на работу в местную компанию.


«Консул в курсе, он занимается этим вопросом. Более подробно сможет рассказать только консул», — ответили Daily Storm в посольстве.


В дипведомстве уточнили ТАСС, что 9 мая к ним обратилась россиянка Татьяна Ковалева. Она заявила о пропаже своей дочери — Юлии Андреевны Чумак 2000 года рождения.


Ковалева рассказала, что ее дочь приехала в Манилу 6 мая, чтобы устроиться на работу в одну из местных компаний. С этой даты она не выходит на связь с родственниками.


В связи с пропажей девушки российское посольство направило обращения в компетентные ведомства Филиппин. В диппредставительстве заверили, что будут держать ситуацию под контролем.


Дипломаты посоветовали Татьяне Ковалевой обратиться в органы внутренних дел России и попросить их объявить ее дочь в розыск по линии Интерпола.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...