St
В результате ДТП в Осло погиб сотрудник торгового представительства России
18+

В результате ДТП в Осло погиб сотрудник торгового представительства России

По информации российской дипмиссии, автокатастрофа в норвежской столице произошла в условиях плохой видимости и непогоды

По информации российской дипмиссии, автокатастрофа в норвежской столице произошла в условиях плохой видимости и непогоды undefined
Фото: © VG

Сотрудник торгового представительств России в Норвегии погиб в ДТП в Осло в ночь на 20 июня. Информацию о трагическом происшествии в своем Facebook подтвердило посольство РФ в скандинавской стране. По данным местной полиции, автомобиль с двумя людьми, принадлежащий российской дипмиссии, врезался в ограждение рядом с трамвайной остановкой.


«Подтверждаем трагическую гибель сотрудника торгового представительства Российской Федерации 20 июня 2019 года в результате автоаварии в условиях плохой видимости и непогоды в Осло. Родственники погибшего оповещены», — говорится в Facebook российского посольства. Имена погибшего и пострадавшего не называются, врач посольства оказывает необходимую помощь, уточнили в дипмиссии.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Газета Verdens Gang со ссылкой на источник в полиции уточнила, что автомобиль с дипломатическими номерами, принадлежащий российскому посольству, врезался в ограждение рядом с трамвайной остановкой. «В аварию попала одна машина, в которой находились два человека. ДТП оказалось серьезным, и мы работаем над тем, чтобы оценить масштабы ущерба, — цитирует своего собеседника издание. — Автомобиль принадлежит российскому посольству, которое уже уведомлено о происшествии». Он также уточнил, что в машине находились два человека, один из них получил легкие травмы. Смерть второго медики констатировали на месте ДТП.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...