St
В результате стрельбы в торговом центре в Техасе ранены не менее 18 человек
18+
Очевидцы сообщают, что видели двух вооруженных людей и слышали не менее 10 выстрелов undefined

В результате стрельбы в торговом центре в Техасе ранены не менее 18 человек

Очевидцы сообщают, что видели двух вооруженных людей и слышали не менее 10 выстрелов

Полиция в Техасе проверяет информацию о стрельбе, которая, предположительно, произошла в торговом центре Cielo Vista в городе Эль-Пасо 3 августа. Об этом говорится в сообщении, размещенном на странице городского управления полиции в Twitter. Силовики не располагают информацией о погибших и раненных, но призвали людей избегать этого района. По данным одного из пользователей соцсетей, в результате стрельбы ранения получили не менее 18 человек.


«Произошла стрельба. Избегайте района близ торгового центра Cielo Vista», — отмечается в сообщении полиции города Эль-Пасо.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«По меньшей мере 18 человек были ранены в торговом центре Cielo Vista Mall в Эль-Пасо», — написал в своем Twitter пользователь Atlantide со ссылкой на городские власти.

Очевидец Рэй Холгин рассказал CBS News, что когда он собирался войти в торговый центр, то услышал по меньшей мере 10 выстрелов. Он также сказал, что видел двух человек с оружием и как минимум одного упавшего человека. По его словам, это была пожилая женщина, но он не уверен, что ее застрелили.


В феврале в городе Аврора, штат Иллинойс, США, в офисе производственной компании Henry Pratt 45-летний экс-сотрудник Гэри Мартин устроил стрельбу в офисе после сообщения о своем увольнении. Мартин застрелил пять человек и ранил пятерых полицейских, после чего был убит подоспевшими сотрудниками правоохранительных органов. Мэр города Ричард Ирвин отметил, что подобные преступления становятся, к его сожалению, обычным явлением в США.


Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...