St
В результате взрыва газа в жилом доме Краснодара пострадали шесть человек
18+

В результате взрыва газа в жилом доме Краснодара пострадали шесть человек

В больницу с травмами доставлен девятилетний ребенок

В больницу с травмами доставлен девятилетний ребенок undefined
Фото: © vk.com/typical_krd

В Краснодаре в результате взрыва газа в жилом доме обрушились три балкона и часть стены. С травмами были госпитализированы шесть человек, среди них один ребенок.


«На данный момент госпитализированы шесть пострадавших в результате взрыва бытового газа... Ребенок среди пострадавших есть один, девять лет», — цитирует ТАСС источник в экстренных службах города.


В центе медицины катастроф сообщили также, что в доме «произошло обрушение внешней стены одной квартиры, железобетонных перекрытий кровли и обрушение трех балконов». На месте работают три машины скорой помощи и спасатели.


В экстренных службах уточнили, что после хлопка образовались завалы на пятом этаже дома, но возгорания не последовало. В настоящее время специалисты выясняют, есть ли угроза дальнейшего обрушения. «Жильцы всего дома эвакуированы, решается вопрос по расселению жителей пострадавшего подъезда», — цитирует ТАСС источник.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Взрыв бытового газа в Краснодаре произошел около 10:20 в субботу, 10 марта, по адресу улица Славянская, 75. Как сообщают подписчики сообщества «Типичный Краснодар» «ВКонтакте», квартира, в которой произошел взрыв, была неблагополучной.


«В той квартире на пятом этаже жили алкоголики. Постоянные дебоши устраивали, специальные службы не реагировали на жалобы на алкашей. Вот и дождались взрыва», — написал читатель.


К дому, где произошел взрыв, выехал мэр Краснодара Евгений Первышов. Как сообщает «Комсомольская правда», решается вопрос о введении режима ЧС.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...