St
В России за день благодаря лотерее появилось рекордное число миллионеров
18+
Всего, по данным «Столото», выигрышными оказались более 11,7 миллиона билетов undefined

В России за день благодаря лотерее появилось рекордное число миллионеров

Всего, по данным «Столото», выигрышными оказались более 11,7 миллиона билетов

В России благодаря новогодней лотерее от «Столото» 1 января появился 581 миллионер, что стало рекордом. Всего, по данным лотерейного бренда, выигрышными оказались более 11,7 миллиона билетов. Помимо этого, среди россиян разыграли тысячу призов по миллиону рублей.


«Всего в новогоднем тираже «Русского лото» разыгрывалось более двух миллиардов рублей, из которых один миллиард рублей пришелся на крупные призы. Таким образом, в праздничном тираже было разыграно одну тысячу призов по миллиону», — цитирует РИА Новости «Столото».


«В один день по итогам праздничного тиража в стране появился 581 лотерейный миллионер», — отметили в компании.


Еще 593 участника тиража смогли закрыть все числа на 68-м ходу, разделив оставшиеся 419 призов. Они получили по 706 577 рублей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ровно год назад, 1 января 2020 года, житель Москвы выиграл в лотерею миллиард рублей, купив билет за 100 рублей. В лотерейной организации сообщили, что всего было продано 53,6 миллиона билетов. В «Столото» тогда отметили, что выигрыш был рекордным: раньше в России никогда не разыгрывался миллиард рублей. Одновременно было продано максимальное в истории организации число лотерейных билетов.


Согласно июньскому исследованию холдинга «Ромир», большинство россиян (25%) в случае выигрыша в лотерею миллиона долларов потратили бы его на образование или медицину. 24% опрошенных купили бы недвижимость, машину или другое предметы роскоши, а 18% респондентов положили бы деньги в банк, чтобы жить на проценты.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...