St
В Ростовской области при жесткой посадке самолета пострадал пилот
18+
Мужчина госпитализирован с травмами undefined

В Ростовской области при жесткой посадке самолета пострадал пилот

Мужчина госпитализирован с травмами

Неподалеку от хутора Уютный Пролетарского района Ростовской области легкомоторный самолет совершил аварийную посадку. Сообщается, что пострадал пилот. Он доставлен в центральную районную больницу. 


«В 20:58 мск поступила информация о жесткой посадке легкомоторного самолета в районе хутора Уютного Пролетарского района», — говорится в сообщении ГУ МЧС России по Ростовской области.


Пострадавший пилот находится в состоянии средней тяжести. Его доставили в центральную районную больницу Пролетарского района.


В марте в акватории Куршского залива Калининградской области потерпел крушение вертолет Ка-32, который совершал учебный полет. Один человек погиб, двое выжили. По предварительной версии, катастрофа произошла из-за технических проблем.


25 марта 2020 года на Кубани во время тренировочного полета без боекомплекта потерпел крушение учебно-боевой самолет L-39, которым управлял курсант Краснодарского высшего летного училища. Летчик погиб. В Минобороны сообщили, что пилот пытался отвести падающий самолет от населенного пункта и поэтому не успел катапультироваться.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...