St
В Рязанской области горит здание горсовета
18+
Всех людей эвакуировали, угрозы для соседних строений нет undefined

В Рязанской области горит здание горсовета

Всех людей эвакуировали, угрозы для соседних строений нет

В городе Михайлове в Рязанской области загорелось двухэтажное здание городского совета. Об этом ТАСС заявили в Единой дежурно-диспетчерской службе Михайловского района, уточнив, что людей из здания эвакуировали. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет.


«Горит здание горсовета. Здание двухэтажное, людей вывели. Угрозы [ближайшим строениям] никакой нет», — сказала собеседница агентства.


Позднее в пресс-службе ГУ МЧС по региону сообщили ТАСС, что о пожаре стало известно в 14:40 мск. Уже в 15:15 он был локализован на площади шести квадратных метров, а в 15:31 — полностью ликвидирован. Информации о пострадавших в результате пожара в экстренные службы не поступало.


В четверг, 16 марта, в Ростове-на-Дону загорелся склад на территории пограничного управления ФСБ. Сообщалось также о взрыве. Позже в центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ сообщили, что в гараже погрануправления произошел взрыв из-за возгорания горюче-смазочных материалов, пострадали люди.


Площадь пожара достигла 880 квадратных метров, ему был присвоен второй уровень сложности. По данным властей, обрушились две стены здания. Пожар не представляет угрозы для жильцов соседних многоквартирных домов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...