St
В Сети появилось видео, как российские войска предотвращают прорыв Украины в районе села Торское в ДНР
18+
Командир с позывным Ювелир рассказал, что на этом участке в основном идут артиллерийские дуэли undefined

В Сети появилось видео, как российские войска предотвращают прорыв Украины в районе села Торское в ДНР

Командир с позывным Ювелир рассказал, что на этом участке в основном идут артиллерийские дуэли

Подразделения Западного военного округа предотвращают прорыв украинской армии в районе села Торское в Донецкой народной республике, сообщает корреспондент РИА Новости. Агентство опубликовало кадры с этого участка боевых действий. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Командир с позывным Ювелир рассказал корреспонденту, что периодически появляется противник, его обстреливают. По словам Ювелира, стрелковых боев в районе Торского «не наблюдается», несколько раз в день происходят артиллерийские и минометные дуэли, время от времени действуют танки. Несколько раз также появлялись украинские диверсионно-разведывательные группы, но тоже были поражены, сказал Ювелир. В целом, по словам командира, обстановка на участке спокойная. 


«У нас здесь самые доблестные бойцы собраны, которые прошли огонь и воду, поэтому все в порядке. Выдержим и пойдем вперед», — сказал Ювелир. 


Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что украинская армия несет большие потери в живой силе и технике, остальные подразделения деморализованы. Киев пытается восполнить потери неподготовленными новобранцами, сказал он. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...