St
В Сети появилось видео, на котором следователи СК из Челябинска убили человека во время драки
18+
Пострадавшему нанесли удар ногой по голове, после чего он потерял сознание undefined

В Сети появилось видео, на котором следователи СК из Челябинска убили человека во время драки

Пострадавшему нанесли удар ногой по голове, после чего он потерял сознание

Смертельная драка с участием двух сотрудников Следственного комитета произошла 28 мая возле клуба на улице Цвиллинга в городе Челябинске. В результате полученных травм ушел из жизни один из участников потасовки, местный житель Владимир Гончаров. В Сети появилось видео с места драки.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Два источника в правоохранительных органах сообщили порталу URA.ru, что следователи Кирилл Зубков и Дмитрий Зыков, принявшие участие в драке, причинили смертельную травму 31-летнему мужчине. По данным СМИ, в момент потасовки оба сотрудника были в нетрезвом состоянии.


На опубликованных кадрах видно, что Зыков наносит потерпевшему удар ногой в голову. Гончаров падает и теряет сознание, ударяясь об асфальт.


После завершения конфликта следователи скрылись с места происшествия и не стали оказывать потерпевшему необходимую помощь. На кадрах видно, как в чувство его пытается привести товарищ.


Вскоре после драки правоохранители задержали следователей. Центральный районный суд Челябинска 30 мая избрал меру пресечения в виде заключения Зубкова и Зыкова под стражу по делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть по неосторожности, до 28 июля.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...