St
В сети появилось видео смертельного ДТП у станции МЦК
18+
Пьяный водитель сбил трех пешеходов и протаранил вестибюль «Окружной» undefined

В сети появилось видео смертельного ДТП у станции МЦК

Пьяный водитель сбил трех пешеходов и протаранил вестибюль «Окружной»

В Москве автомобиль врезался в вестибюль станции «Окружная» Московского центрального кольца (МЦК). В результате инцидента погибли три человека, еще двое пострадали. По данным ГИБДД, причиной происшествия стал не справившийся с управлением из-за опьянения водитель машины. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На кадрах, опубликованных телеканалом РЕН ТВ, видно, как автомобиль на большой скорости сбивает пешехода и столб у дороги. Позднее агентство городских новостей «Москва» разместило видео с места происшествия, на кадрах — поврежденный автомобиль и вмятина в здании станции.


«Сейчас сотрудники ГИБДД завершили процедуру медицинского освидетельствования, которая подтвердила, что в момент автоаварии шофер автомобиля, въехавшего в вестибюль, находился в состоянии алкогольного опьянения», — приводит ТАСС слова представителя Госавтоинспекции.


В МЧС уточнили, что в результате происшествия погибли три человека, а не два, как сообщалось раньше. По данным ведомства, все трое погибших — сбитые пешеходы, водитель машины и его пассажир травмированы.


Инцидент произошел утром 7 декабря. Легковой автомобиль сбил трех человек, переходивших дорогу, и врезался в вестибюль станции «Окружная» МЦК. На месте происшествия работает ГИБДД, обстоятельства ДТП выясняются. Движение по дороге не перекрыто.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...