St
В Севастополе во время шторма утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу
18+

В Севастополе во время шторма утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу

В городской администрации имена погибших не назвали

В городской администрации имена погибших не назвали Фото: © GLOBAL LOOK Press
Фото: © GLOBAL LOOK Press

В Севастополе 4 августа утонули чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу, отправившиеся купаться во время шторма, сообщили в городском правительстве. На данный момент из-за погодных условий их тела не могут достать из воды, поскольку катера не могут выйти в море. В городской администрации имена погибших не назвали.


«Несмотря на предупреждение о штормовой погоде, при купании утонули две девушки: жительница Москвы 1986 года рождения и жительница Мурманска 1992 года рождения. Одна — действующая чемпионка мира по кикбоксингу, вторая — вице-чемпионка», — приводит «Интерфакс» слова замначальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя Владимира Беспалого.


По его словам, несчастный случай произошел 4 августа на территории яхт-клуба.Чиновник рассказал, что, по предварительной версии, одна из девушек прыгнула в море, волной ее ударило о пирс, а вторая попыталась ее спасти.


На совещании городского правительства врио губернатора Михаил Развожаев попросил правоохранительные органы оценить действия руководства яхт-клуба. Беспалый пояснил, что для купания это место не предназначено, спасателей у клуба нет, о происшествии сообщила охрана.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...