St
В Шахтерске после обстрела ВСУ загорелась нефтебаза
18+
На объекте произошло возгорание емкостей undefined

В Шахтерске после обстрела ВСУ загорелась нефтебаза

На объекте произошло возгорание емкостей

В Шахтерске в Донецкой народной республике после обстрела со стороны ВСУ на нефтебазе произошло возгорание емкостей. Об этом заявил в своем Telegram-канале мэр города Александр Шатов. Ранее сообщалось, что ВСУ в 18:40 выпустили две ракеты из РСЗО HIMARS по Шахтерску.


«В результате попадания снарядов произошло возгорание емкостей на нефтебазе города. На месте происшествия работают службы. Берегите себя и своих близких», написал Шатов.


Еще один пожар в городе в результате обстрела ВСУ произошел 26 октября. В районе железнодорожной станции Постниково загорелись 12 цистерн с топливом, стоящие на путях, пожару присвоили третью степень сложности


Погибших и пострадавших в результате инцидента нет, но огонь перекинулся на несколько частных домов, а также на местный автовокзал.


Очередной инцидент в городе случился днем позже, 27 октября. Под обстрел попали район местной железнодорожной станции и нефтебаза, где в итоге загорелись восемь цистерн с топливом и три емкости. В результате атаки были ранены четыре человека — один на нефтебазе и трое на станции.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...