St
В ТЦ в центре Москвы произошла драка со стрельбой
18+
Подробности инцидента выясняют полицейские undefined

В ТЦ в центре Москвы произошла драка со стрельбой

Подробности инцидента выясняют полицейские

В торговом центре на Верхней Красносельской улице в центре Москвы произошла драка. Правоохранители сообщили, что один из мужчин применил оружие. Нескольких участников потасовки задержала полиция.


«Инцидент произошел в торговом центре на Верхней Красносельской улице. Между гражданами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из участников применил оружие, какое именно — в настоящее время устанавливается», — передал ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По данным пресс-службы ГУ МВД России по Москве, несколько участников конфликта были задержаны. О пострадавших не сообщается.


«Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны несколько человек, которые доставлены в территориальный отдел полиции для проверки на причастность к противоправным деяниям. Информация о пострадавших в настоящее время не поступала», — приводит цитату ТАСС. 


Также сообщается, что примерное число участников потасовки оценивается в 20 человек. Полиция продолжает выяснять обстоятельства произошедшего. 


Вечером 18 апреля в московском ТЦ «Афимолл» произошла массовая драка. Видео потасовки опубликовали очевидцы в соцсетях. Ее спровоцировал TikTok-блогер, разбрасывая деньги и снимая происходящее. В какой-то момент вокруг него собралась толпа. Блогер продолжил съемку о том, как собравшиеся толкались и избивали друг друга. Однако вскоре ему пришлось убегать от желающих получить «халявные» купюры.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...