St
В Улан-Удэ актер совершил попытку суицида во время спектакля, обвинив в этом начальство
18+
По информации СМИ, артист болеет раком, у него трое детей undefined

В Улан-Удэ актер совершил попытку суицида во время спектакля, обвинив в этом начальство

По информации СМИ, артист болеет раком, у него трое детей

В Улан-Удэ актер совершил попытку суицида на сцене. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в драматическом театре имени Н.А. Бестужева. Сейчас артист находится в больнице. Свой поступок он объяснил конфликтом с новым начальством.


Актер Артур Шувалов 29 марта вышел после завершения спектакля «Театр.Изнанка» в центр сцены и со словами «эти люди виноваты в моей смерти» совершил попытку суицида. Как сообщает Telegram-канал «Весь Улан-Удэ», артиста пытаются уволить уже на протяжении года, его унижают и не выплачивают ему деньги. 29 марта из театра уволили и его супругу. Об этом сообщил сам Шувалов.


«Театр.Изнанка» — постановка бывшего художественного руководителя труппы Сергея Левицкого. Его уволили 22 марта 2022 года. На место Левицкого пришел Вячеслав Дьяченко. По данным «Весь Улан-Удэ», между труппой и новым начальством произошел конфликт. Актеры писали письма и обращались в СМИ с требованием вернуть Левицкого.


У Шувалова трое детей, у него онкологическое заболевание. После происшествия артисты поспешили увести актера со сцены, пострадавшего доставили в больницу.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...