St
СМИ: В Якутии пациент больницы напал с ножом на соседей по палате
18+
По предварительным данным, есть раненые и погибшие undefined

СМИ: В Якутии пациент больницы напал с ножом на соседей по палате

По предварительным данным, есть раненые и погибшие

В Якутии пациент диспансера совершил нападение на своих соседей по палате, пять человек ранены, один скончался, передал «Интерфакс» со ссылкой на источник. Отмечается, что нападавшего уже задержали, никто из врачей не пострадал. Следователи выехали на место происшествия. 


«Следователи следственных органов СУ СК России по Республике Саха (Якутия) выехали на место ЧП. Все обстоятельства устанавливаются», — сообщила РИА Новости старший помощник руководителя СУ СК России по республике Надежда Дворецкая.


Одни источники указывали, что инцидент случился в наркологическом диспансере, другие — в онкологическом отделении. По предварительной версии, мужчина находится в тяжелом психическом состоянии в результате болезни. Позднее подтвердилось, что 47-летний мужчина находился в наркологическом диспансере.


В республиканском минздраве уточнили: все раненые находятся в тяжелом состоянии.


21 мая в городе Березники Пермского края десятиклассник напал с ножом на учительницу физики. Ее доставили в хирургическое отделение местной больницы. По предварительной информации, между молодым человеком и 74-летним преподавателем произошел конфликт на уроке физики. После сообщения о нападении на преподавателя с ножом в кабинет физики прибежал охранник. Он задержал молодого человека и вызвал правоохранителей.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...