St
В Якутии в ДТП погибли четыре человека, трое пострадали
18+
По предварительной информации, водитель выехал на встречную полосу движения undefined

В Якутии в ДТП погибли четыре человека, трое пострадали

По предварительной информации, водитель выехал на встречную полосу движения

В результате столкновения двух машин на трассе «Вилюй» в Якутии погибли четыре человека, еще трое пострадали, сообщила пресс-служба республиканского управления ГИБДД. На месте аварии работает оперативно-следственная группа. 


«В дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по Мирнинскому району поступило сообщение, что сегодня на 1270-м километре федеральной автодороги «Вилюй» произошло столкновение автомашин Mitsubishi L200 и Nissan X-Trail», — сказано в сообщении. 


По предварительной информации, водитель Nissan X-Trail по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении Mitsubishi L200.


На месте ДТП скончались от полученных травм 40-летний водитель Nissan X-Trail и его 64-летний пассажир. Погибли также 50-летний водитель и 54-летний пассажир Mitsubishi L200, сидевший на заднем сидении за водителем. 


Трех пассажиров Mitsubishi госпитализировали с травмами различной степени тяжести, сообщает ведомство.


22 февраля в результате ДТП на автодороге «Колыма» в Чурапчинском районе республики погибли четыре человека. Еще двое участников аварии были госпитализированы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...