St
Песков заявил, что Европе нужно «протрезветь от американского бурбона» для начала диалога с Россией
18+
Он отметил, что это не ближайшая перспектива undefined

Песков заявил, что Европе нужно «протрезветь от американского бурбона» для начала диалога с Россией

Он отметил, что это не ближайшая перспектива

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил мнение, что европейцам нужно «протрезветь от американского бурбона». Только тогда они будут готовы к диалогу и переоценке отношений с Россией, считает он.


«Когда европейцы чуть-чуть протрезвеют от американского бурбона, когда они подумают, что сами должны заботиться о судьбе континента, тогда придет время переоценки наших отношений и выхода к диалогу. Но это не ближайшая перспектива», — сказал Песков в эфире передачи на телеканале «Россия 1».


25 марта президент России Владимир Путин на встрече с лауреатами премии в области литературы и искусства заявил, что Запад стремится «отменить» отечественную культуру, и прогрессирующая дискриминация против произведений русских музыкантов и писателей сравнима с массовым уничтожением неугодной литературы нацистами в Третьем рейхе.


30 марта министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что специалисты проанализировали более 300 украинских учебников начальной, основной и старшей школы, выпускаемых с 2013-го по 2021 год и нашли факты искажения истории.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...