St
Кадыров сообщил о начале штурма завода в Мариуполе, где находятся боевики украинских нацбатальонов
18+
Он отметил, что преимущество российских военных заключается в большом опыте undefined

Кадыров сообщил о начале штурма завода в Мариуполе, где находятся боевики украинских нацбатальонов

Он отметил, что преимущество российских военных заключается в большом опыте

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что военные приступили к атаке на завод в Мариуполе. На территории предприятия находятся боевики нацбатальонов, отметил он. По словам Кадырова, нет сомнений, что бойцы выполнят поставленную перед ними задачу. 


«Доблестные бойцы легендарного полка имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова приступили к штурму завода в Мариуполе. Ребята под руководством дорогого брата, командира полка Замида Чалаева, решительно настроены выбить всю эту бандеровскую нечисть с территории предприятия», — написал глава Чечни в своем Telegram-канале. 

Кадыров подчеркнул, что представители воинских формирований должны ответить за свою агрессию по отношению к населению Донбасса. 

«У меня нет никаких сомнений, что поставленная задача будет исполнена. Да, она сложная, но выполнимая. <…> Наше преимущество — в богатом боевом опыте ребят. За нами правда, а значит, победим!» — написал Кадыров.


31 марта Кадыров заявил, что российские военные на 90-95% зачистили Мариуполь от «бандеровских отморозков, нациков и чеченоговорящих шайтанов». В настоящий момент жители города, по словам лидера Чечни, постепенно возвращаются к прежней жизни. А те, кто планировал уехать в Ростов-на-Дону, передумали и вернулись на личном транспорте домой.


Он сообщил, что последнее место, где сейчас находятся радикалы, — металлургический комбинат «Азовсталь».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...