St
В Югре восьмиклассник напал с ножом на одноклассника
18+
Пострадавший школьник был госпитализирован undefined

В Югре восьмиклассник напал с ножом на одноклассника

Пострадавший школьник был госпитализирован

Учащийся школы №21 в Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа — Югры попал в больницу с ножевым ранением после конфликта с одноклассником. Об этом заявили в Telegram-канале администрации города, уточнив, что этот конфликт произошел между учащимися восьмого класса.


«6 декабря около 08:00 (06:00 мск) между учащимися 8-го класса СШ №21 произошел конфликт, в результате которого один другому нанес ножевые ранения»,говорится в сообщении.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

В администрации уточнили, что пострадавший школьник был доставлен в медучреждение в крайне тяжелом состоянии, сейчас врачи борются за его здоровье. Образовательный процесс в школе не приостановлен, на месте происшествия сейчас работают местные правоохранительные органы.


Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко поручил председателю комиссии по делам несовершеннолетних Николаю Лукашу выяснить все причины и уточнить обстоятельства произошедшего в образовательном учреждении.


Следственным отделом по городу Нижневартовску СУ СК РФ по Югре была организована проверка. Следователи выясняют обстоятельства конфликта, проводят осмотр места, опрашивают очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


В пресс-службе УМВД по Югре уточнили, что с напавшим школьником и его матерью уже работают инспекторы ПДН. Уточняется, что молодой человек воспитывается в благополучной семье, занимается спортом и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. Прокуратура также начала проверку.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...