St
Венедиктов назвал Лаврова крутым за футболку с именем покойного художника-наркомана
18+
В футболке с надписью Basquiat глава МИД РФ появился в ролике Захаровой, опровергнув свою госпитализацию undefined

Венедиктов назвал Лаврова крутым за футболку с именем покойного художника-наркомана

В футболке с надписью Basquiat глава МИД РФ появился в ролике Захаровой, опровергнув свою госпитализацию

Бывший главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов (признан в РФ иноагентом) отреагировал на ролик с главой МИД России Сергеем Лавровым в футболке с надписью Basquiat. В своем Telegram-канале журналист обратил внимание, что на футболке написано имя американского художника Жан-Мишеля Баския, умершего от передозировки наркотиков.


«Футболка с именем американского художника Жан-Мишеля Баския — гея, умершего от передозировки героина в 27 лет. Министр Лавров крут. Или он нам подмигивает?» — написал Венедиктов.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее западные СМИ заявляли, что глава российского МИД был доставлен в больницу после прибытия на саммит G20 на Бали. Различные издания утверждали, что сейчас Лавров якобы проходит лечение из-за проблем с сердцем.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала сообщения западных СМИ о госпитализации главы МИД. В своем Telegram канале она назвала такие публикации «высшим пилотажем фейков», а также подчеркнула, что жизни и здоровью Лаврова ничего не угрожает.


Дипломат также представила ролик с самим Лавровым, который лично опроверг слухи об ухудшении своего самочувствия. Он призвал СМИ на Западе «быть почестнее, чем они есть, писать правду почаще и не ограничиваться только одной точкой зрения».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...