St
Верка Сердючка моет полы дома в Киеве, пока в стране идут военные действия
18+
Ситуацию на Украине певец Андрей Данилко сравнил с обновлением и экзаменом undefined

Верка Сердючка моет полы дома в Киеве, пока в стране идут военные действия

Ситуацию на Украине певец Андрей Данилко сравнил с обновлением и экзаменом

Украинский певец Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) рассказал, что из-за военной спецоперации в стране вынужден самостоятельно мыть полы дома в Киеве. По его словам, ситуация на Украине сейчас сравнима с экзаменом, когда люди ведут себя иначе в меняющихся условиях.


«Я тоже сегодня мою полы. Первый раз за все время нашел швабру, а она какая-то двигающаяся, — сказал Данилко журналисту Ирине Фатьяновой на YouTube-канале «Навальный LIVE». — Я привык, что в школе такая палка и другая палка. Ну у меня домработница, она не может до меня доехать. И я вот я сегодня занимался уборкой».


Происходящее на Украине — возможность обновления для человека, утверждает певец, так как в жизни, в том числе в шоу-бизнесе и политике, возникла тупиковая ситуация. «Сейчас такое время — как экзамен. Ты смотришь, как проявляют себя люди в таких нестандартных ситуациях», — добавил Данилко.


Военная операция на Украине проходит с 24 февраля. Президент России Владимир Путин заявил, что она проводится с целью денацификации и демилитаризации Украины. Россия не планирует оккупировать страну, подчеркнул глава государства. В Минобороны РФ позже отметили, что мирным гражданам ничего не угрожает, удары Вооруженными силами РФ наносятся только по военным объектам.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...