St
Вице-губернатор Стремоусов заявил, что ВСУ «получили люлей» под городом Снигиревка в Херсонской области
18+
Он выразил уверенность, что скоро Белый дом перестанет финансировать украинскую армию из-за поражения на выборах в Конгресс undefined

Вице-губернатор Стремоусов заявил, что ВСУ «получили люлей» под городом Снигиревка в Херсонской области

Он выразил уверенность, что скоро Белый дом перестанет финансировать украинскую армию из-за поражения на выборах в Конгресс

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались прорвать несколько участков российской обороны в Херсонской области, но РФ отбила их атаки. Киев потерпел поражение в том числе в районе города Снигиревка. Об этом сообщил вице-губернатор Херсонской области Кирилл Стремоусов. 


«На Снигиревском направлении также нацисты получили люлей, как мы и говорили, и, если говорить объективно, понесли очень большие потери», — сказал он в видеообращении в своем Telegram-канале. 


Стремоусов также выразил уверенность, что скоро администрация президента США Джо Байдена прекратит финансировать ВСУ из-за «полного фиаско демократов» на промежуточных выборах в Конгресс. 


О наступлении ВСУ на Снигиревку Стремоусов сообщил в ночь на 9 ноября. По его словам, украинская армия закрепилась на северной окраине города, вдоль железнодорожных путей. 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...