St
Власти обеспечили предвыборную встречу Собчак во Владимире
18+

Власти обеспечили предвыборную встречу Собчак во Владимире

Ксения Собчак 25 января после лекции отвечала на вопросы «о ходе предвыборной кампании»

Ксения Собчак 25 января после лекции отвечала на вопросы «о ходе предвыборной кампании» undefined
sobchakprotivvseh.ru

Кандидат в президенты России Ксения Собчак 25 января посетила Владимир с лекцией «Россия будущего». Как сообщалось на сайте кандидата «против всех», после лекции Собчак планировала ответить на вопросы «о ходе предвыборной кампании и рассказать подробнее о своей платформе». Анонсировал встречу в соцсетях Комитет по молодежной политике Владимирской области. Пользователи в соцсетях отметили, что аренда зала, в котором выступала кандидат в президенты, не оплачивалась из ее предвыборного фонда, потому что Собчак выступала «в качестве общественного деятеля, а не в качестве кандидата в президенты».


«Во Владимир приезжала Собчак. Ей наши областные власти дали Дом молодежи, куда согнали мгеровцев [активистов Молодой гвардии Единой России] в качестве массовки. Главное — там был вице-губернатор [Михаил] Колков, а встречу организовал Комитет по молодежной политике обладминистрации. Он же рекламировал встречу», — сообщила одна из пользователей в Facebook.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Есть еще короткая звукозапись, где сотрудница Дома молодежи Владимира объясняет, что аренда зала не оплачивается из предвыборного фонда Собчак, поскольку Собчак выступает не в качестве кандидата в президенты, а в качестве общественного деятеля», — отметила автор поста в комментарии.

скриншот © Daily Storm
скриншот © Daily Storm

24 января Комитет по молодежной политике Владимирской области в соцсетях пригласил на мероприятие всех желающих, назвав при этом Собчак не кандидатом в президенты, а общественным деятелем. 

В своей лекции кандидат «против всех» рассказала о важности конкуренции, вреде плановой экономики и трудном выходе из системного кризиса. После мероприятия Собчак  в Instagram поблагодарила жителей Владимира за теплый прием.

Собчак посещает города России в рамках агитационного тура предвыборной кампании. Телеведущая объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента России 18 октября 2017 года. Выборы президента пройдут в России 18 марта.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...