St
Володин, Матвиенко и Шойгу поздравили россиян с Новым годом
18+
Политики поблагодарили граждан за обратную связь undefined

Володин, Матвиенко и Шойгу поздравили россиян с Новым годом

Политики поблагодарили граждан за обратную связь

Председатели Госдумы и Совета Федерации Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, а также министр обороны России Сергей Шойгу поздравили граждан с Новым годом. Россиянам пожелали здоровья, любви, благополучия, а также поблагодарили их за общение и обратную связь.


«Пусть 2022-й принесет вам много радости, будет благополучным и удачным для всех граждан нашей страны. Спасибо вам за общение, за обратную связь. Для меня это очень важно!» — написал Володин в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Спикер Совфеда отметила, что в уходящем году россияне проявили политическую зрелость и активную гражданскую позицию, «поддержали выбранный руководством страны курс на дальнейшее прогрессивное социально-экономическое развитие, достижение национальных целей».


«Еще многое предстоит сделать для укрепления и процветания родного Отечества. Общие задачи и сплоченность позволят нам неизменно двигаться вперед, преодолевать любые трудности, воплощать самые смелые замыслы, достойно отвечать на вызовы времени», — заявила Матвиенко.


Министр обороны России обратился к военнослужащим: «Мы становились опытнее, сильнее и оснащали армию и флот, укрепляли их боеспособность, улучшали условия службы. Сегодня наши Вооруженные силы — одни из самых современных и эффективных в мире. Они надежно обеспечивают безопасность страны».

Шойгу поблагодарил служащих, которые встречают праздник на боевом посту, а также военных медиков и строителей за самоотверженное и преданное отношение к делу, которое помогает сохранять жизни тысяч людей в пандемию коронавируса.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...