St
Володин назвал цирком президентскую кампанию в США и рассказал о хитростях команды Байдена
18+
Он считает, что нынешнему главе Белого дома выгодно соперничать на выборах с Дональдом Трампом, у которого высокий антирейтинг undefined

Володин назвал цирком президентскую кампанию в США и рассказал о хитростях команды Байдена

Он считает, что нынешнему главе Белого дома выгодно соперничать на выборах с Дональдом Трампом, у которого высокий антирейтинг

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своем новом посте в Telegram-канале назвал цирком президентскую избирательную кампанию в США. Володин полагает, что нынешний американский лидер Джо Байден намерен «любой ценой сохранить власть в трясущихся руках». По мнению председателя Госдумы, делается все, чтобы соперником Байдена на выборах был экс-президент Дональд Трамп, у которого высокий антирейтинг в стране после череды скандалов.


В начале своего поста Володин напомнил, что в мае в Нью-Йорке присяжные признали виновным Трампа в домогательствах и клевете в отношении журналистки и писательницы Джин Кэролл. В суде постановили, что Трамп не совершал изнасилования, но нанес женщине побои и опорочил деловую репутацию, поэтому обязан выплатить потерпевшей пять миллионов долларов.


«За этими событиями вокруг Трампа стоят политтехнологи Байдена», — убежден председатель Госдумы.


Он указал, что «политтехнологам Байдена важно, чтобы от республиканской партии на выборы президента пошел именно Трамп». «Его высокий антирейтинг — шанс для Байдена. Другого кандидата от республиканцев «сонный Джо», по их мнению, победить не сможет», — заметил Володин.


Политик считает, что во время прошедшей избирательной кампании Байден победил «исключительно из-за масштабных махинаций», когда в досрочном голосовании (по почте и лично) приняли участие 101,4 миллиона человек (63,8% избирателей). «Во второй раз это может не получиться. Поэтому делают все, чтобы оппонентом был Трамп», — отметил председатель Госдумы.


«Можно было бы спокойно наблюдать за этим весельем, если бы не одно НО: это опасное шоу происходит в государстве, обладающем ядерным оружием и эмиссионным центром мировой резервной валюты», — добавил Володин (орфография и пунктуация сохранены).

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В конце апреля Володин выразил мнение, что Байден «спешит» на выборы в 2024 году, объявив недавно о желании добиваться переизбрания, поскольку боится ответственности за свои «преступления». Политик также перечислил некоторые «преступления» главы Белого дома: организация взрывов на газопроводах «Северные потоки», создание по всему миру военных биолабораторий, разрушение экономики Европы, коррупционный бизнес его семьи на Украине, развязывание конфликта в этой стране, «геноцид» мирных россиян и украинцев.


Джо Байдену в ноябре исполнилось 80 лет. Он старейший президент в истории США. Если Байден выиграет выборы в 2024 году — в конце срока ему будет 86 лет. Сам американский лидер уже отмечал, что он был бы честен с гражданами и объявил о проблемах со здоровьем в случае их появления.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...