St
Володин заявил, что Байден «спешит» на выборы из-за нежелания нести ответственность за конфликт на Украине
18+
По мнению председателя Госдумы, президент США объявил об участии в кампании, чтобы «соратники и спонсоры не разбежались» undefined

Володин заявил, что Байден «спешит» на выборы из-за нежелания нести ответственность за конфликт на Украине

По мнению председателя Госдумы, президент США объявил об участии в кампании, чтобы «соратники и спонсоры не разбежались»

Президент США Джо Байден «спешит» на выборы в 2024 году, объявив недавно о желании добиваться переизбрания, потому что боится ответственности за свои «преступления». Такое мнение высказал председатель Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что недавно был создан прецедент: против Дональда Трампа, предшественника Байдена на посту президента США, выдвинули уголовные обвинения. Это первый случай в истории, когда бывший глава американского государства подвергается уголовному преследованию.


Володин перечислил некоторые «преступления» Байдена: организация взрывов на газопроводах «Северные потоки», создание по всему миру военных биолабораторий, разрушение экономики Европы, коррупционный бизнес его семьи на Украине, развязывание конфликта в этой стране, «геноцид» мирных россиян и украинцев. Список можно продолжать, написал председатель Госдумы в своем Telegram-канале.


«Чтобы соратники и спонсоры не разбежались, выход у него один: объявить об участии в выборах президента США как можно раньше», — добавил он.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Байден объявил об участии в президентских выборах 2024 года два дня назад. Вице-президент Соединенных Штатов Камала Харрис также объявила о готовности участвовать в предвыборной гонке с Байденом.


Уголовные обвинения против Трампа, упомянутые Володиным, состоят из 34 пунктов, включая фальсификацию деловой документации. По каждому пункту Трампу грозит до четырех лет тюрьмы.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...