St
Володин: Теракт в отношении Путина — нападение на Россию
18+
Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может, считает председатель Госдумы undefined

Володин: Теракт в отношении Путина — нападение на Россию

Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может, считает председатель Госдумы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал атаку беспилотников на Кремль. По мнению Володина, теракт против президента страны равносилен нападению на Россию. Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может, считает председатель Госдумы.


Володин в своем посте в Telegram-канале отметил, что «киевский нацистский режим необходимо признать террористической организацией». Политик полагает, что президент Украины Владимир Зеленский, «отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами».


Председатель Госдумы добавил, что украинская сторона использует таки преступные шаги, как ядерный шантаж, убийства политических и общественных деятелей, диверсии и подрывы гражданских объектов. «Теперь — и покушение на президента нашей страны», — заметил Володин. «Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира», — убежден политик.


По мнению Володина, Запад, снабжающий режим Зеленского оружием, должен осознать, что стал не только спонсором, но и прямым соучастником террористической деятельности.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Официальный сайт пресс-службы Кремля ранее сообщил, что в ходе ночной атаки два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. Однако спецслужбы применили системы радиолокационной борьбы и вывели беспилотники из строя. 


Президент не пострадал. Москва расценивает действия Киева как спланированную террористическую акцию и покушение на Путина, отмечалось в заявлении пресс-службы Кремля.


Киев не имеет никакого отношения к ночному удару беспилотников по Кремлю, заявил пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров. Он назвал этот инцидент с дронами «очевидным нагнетанием ситуации перед 9 Мая». Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк также сказал Agence France-Presse, что Киев не имеет отношения к атаке беспилотниками на Кремль.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...