St
Возле здания Совета Федерации в Москве заметили солдат и военную технику
18+
По данным СМИ, движение на улице перекрыли undefined

Возле здания Совета Федерации в Москве заметили солдат и военную технику

По данным СМИ, движение на улице перекрыли

В Москве к зданию Совета Федерации на Большой Дмитровке приехали российские солдаты и военная техника. Об этом рассказал Telegram-канал Avtozak LIVE со ссылкой на видео одного из подписчиков. На кадрах видно колонну военной техники и БТР, а также вооруженных военнослужащих.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Предполагается, что военную технику пригнали в центр столицы в связи с учениями Федеральной службы охраны РФ. 24 октября ведомство заявило о намерении провести плановые тактико-специальные учения. 


Их проведут с 25 по 27 октября на территории Совфеда, Госдумы, комплекса зданий администрации президента и Дома правительства. В рамках учений планируется отработать пресечение террористических угроз, задержание правонарушителей, оказание неотложной медпомощи и тушение пожаров.


Позднее в Совете Федерации также подтвердили, что сегодня на Большой Дмитровке проводятся плановые учения Федеральной службы охраны РФ.


Ранее в ФСО отмечали, что учения будут проводиться во взаимодействии с подразделениями правоохранительных органов и спецслужб РФ. При этом ограничений для перемещения жителей столицы вводить не планировали.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...