St
Все находившие на борту упавшего вертолета в Кировской области погибли
18+
По факту аварийной посадки Ми-8 организована проверка undefined

Все находившие на борту упавшего вертолета в Кировской области погибли

По факту аварийной посадки Ми-8 организована проверка

Спасатели обнаружили тело четвертого погибшего при крушении вертолета санавиации Ми-8 в лесу в Кировской области, сообщили в МЧС.


Ранее в ведомстве заявляли, что на борту вертолета находились четыре человека. После жесткой посадки Ми-8 в лесу у села Белеенки Даровского района спасатели нашли тела трех человек.


Губернатор Кировской области Александр Соколов уточнил, что на борту находились пилот, врач и два фельдшера. Глава региона подчеркнул, что пациентов на борту не было.


На место жесткой посадки вертолета выехали следователи и криминалисты Следственного комитета, сообщили в ведомстве. По факту авиационного происшествия организована процессуальная проверка. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...