St
Второй раз за неделю: в «Ленте» в Томске произошел пожар — видео
18+
21 декабря на тушение пожара ушло 11 часов, сегодня экстренные службы ликвидировали возгорание за 12 минут undefined

Второй раз за неделю: в «Ленте» в Томске произошел пожар — видео

21 декабря на тушение пожара ушло 11 часов, сегодня экстренные службы ликвидировали возгорание за 12 минут

В торговом центре «Лента» в Томске произошло возгорание. Как сообщают местные СМИ, пожар произошел на площади в 20 квадратных метров. Из здания эвакуировали около 500 посетителей и 150 сотрудников. Как сообщила пресс-служба главка МЧС по Томской области, потушить пожар удалось за 12 минут. Никто не пострадал.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«В 16:14 поступило сообщение о загорании в торговом центре «Лента» в Октябрьском районе города Томска. В ликвидации пожара были задействованы 16 человек и четыре единицы техники. Пожар локализован в 16:24, ликвидирован в 16:26», — говорится в сообщении ведомства.

Это второй пожар в «Ленте» в Томске за неделю. Первый произошел 21 декабря. Тогда огонь охватил 5200 квадратных метров торгового центра. Пожар полностью уничтожил торговый зал, обвалилась кровля здания, фасад также был поврежден.  Тогда также никто не пострадал.

Полицейские задержали подозреваемого в поджоге торгового центра. Им оказался 33-летний сотрудник подрядной организации. Свой поступок он объяснил неприязненными отношениями с коллегами. 23 декабря суд арестовал мужчину на два месяца.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...