St
«Вы еще мучиться со мной будете очень долго»: Лукашенко заявил, что не собирается умирать
18+
Президент прокомментировал слухи в Сети о его «болезни» undefined

«Вы еще мучиться со мной будете очень долго»: Лукашенко заявил, что не собирается умирать

Президент прокомментировал слухи в Сети о его «болезни»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал сообщения в интернете о его «болезни». В рамках совещания по актуальным вопросам здравоохранения белорусский лидер заявил, что умирать не собирается и призвал всех подключаться к работе, иначе он уже «никого не пожалеет».


«Если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь. Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и Telegram-каналах. Аденовирус или что там было? Аденовирус», — приводит слова Лукашенко агентство Белта.


По его словам, такое заболевание «лечится три дня», однако у него не было возможности пройти лечение из-за плотного графика. Лукашенко призвал прекратить рассуждения о его болезни. «Вы еще мучиться со мной будете очень долго», — отметил белорусский лидер.


Ранее Лукашенко отказался посещать совместный завтрак глав стран СНГ в рамках празднования 9 мая. Из-за этого в Сети начали распространяться слухи о том, что белорусский лидер якобы тяжело болен. При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что со стороны Минска сообщений о плохом самочувствии Лукашенко им не поступало.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...