St
Вячеслав Володин проголосовал на выборах в Мосгордуму
18+
Спикер Госдумы пообщался на избирательном участке с членами избирательной комиссии, уточнив у них, как идет голосование undefined

Вячеслав Володин проголосовал на выборах в Мосгордуму

Спикер Госдумы пообщался на избирательном участке с членами избирательной комиссии, уточнив у них, как идет голосование

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин в единый день голосования отдал свой голос на избирательном участке №75 Пресненского района Москвы в Большом Козихинском переулке. После голосования парламентарий пообщался с членами избирательной комиссии, уточнив у них, как идет голосование.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года по всей России проходят выборы губернаторов и региональных парламентов, а также довыборы депутатов Госдумы. Также избирателям придется определиться с мэрами и муниципальными депутатами. В этот день в 16 регионах выбирают губернаторов, в 22 административных центрах — депутатов городских дум, а в трех региональных центрах — глав муниципальных образований. Кроме того, сегодня проходят довыборы в ГД по четырем одномандатным округам — в Хабаровском крае, Новгородской, Свердловской и Орловской областях. Избирательные участки открылись в 08:00 по местному времени.


На выборах в Мосгордуму впервые применяется электронное голосование, которое проходит в трех экспериментальных избирательных округах: №1 (районы Крюково, Матушкино, Савелки, Силино, Старое Крюково), №10 (районы Северный, Лианозово, Бибирево) и №30 (районы Чертаново Центральное, Чертаново Южное). Участие в нем принимают те пользователи, кто подал заявление и был включен в реестр электронных избирателей. Система электронного голосования тестировалась четыре раза.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...